Относительно недавно перевелся из одного колледжа в другой,сразу не очень задались отношения только с одним человеком в группе,в группе у меня почти все девушки,она имеет авторитет,так как я - вопрос №4232704

новенький, многие стали по ее прихоти нагонять на меня, относительно недавно я решил с ней поговорить, вышло так что она мне высказала все свои негативные эмоции, как ненавидит меня, как не хочется со мною находится рядом, что при виде меня ей становится плохо, говорила она это искренне, мы стояли долго на морозе, она не хотела со мной никуда идти, я взял ее за руку и повел до остановки обещая что мы разойдемся и больше никогда не будем общаться, после того как мы пришли я в шутку предложил поцеловаться на прощание, как то получилось что не в шутку, в итоге случилось что случилось, но при этом она сказала что ненавидит меня ещё больше
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Такое её отношение может показывать и то, что у неё есть симпатия, но она подавляет её, что-то она видит в Вас и это вызывает в ней какие-то чувства, возможно, связанные с прошлым, возможно, страх перед отношениями, поэтому она и нападает на Вас, чтобы держать Вас дальше от себя. Что будет дальше, покажет время…
Это история, рассказ, в нем нет вопроса. Что Вы хотели спросить у психологов?
Здравствуйте, Александр.
В новом коллективе частенько возникают разногласия на фоне принятия новичка.
И многое тут определяется Вашим достойным поведением.
А девушка, могла обратить на себя внимание. Возможно, что под негативными эмоциями, скрывается симпатия.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Александр. Видимо Вы понравились этой девушке, и она искала пути привлечения Вашего внимания. Ведь если бы Вы были ей неприятны или противны, то и поцелуя не было бы.
А Вам эта девушка нравится? Если да, то развивайте отношения с ней, невзирая на ее слова, т.к. ненависть, это видоизмененная форма любви или влюбленности.