Добрый вечер психологи! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. У меня есть молодой человек, с которым отношения только недавно стали "проявляться", а знакомы мы 2й год. Всегда общались хорошо! Доверяю - вопрос №4234136

ему, могу сказать с легкостью, и тут даже повезло)) Но вопрос такой, а соц сетях много переписки, живем мы в маленьком городе. Вижу, кого он добавляет в друзья и проч. Тут увидела, что один мой " старый знакомый«добавился к нему, его видела я в 2016м году. И этот чел скажем так, я знаю что с гнильцой! Криминальный тип. Который на меня в свое время хотел повесить воровство(не знаю зачем ему это было надо!) но ему это не удалось. Да и вообще, мутный тип. А мой друг ну видимо, случайно они где-то познакомились. Он общительный и меня, думаю, что любит(в целом). Так вот, как быть мне? Сказать ему об этом типе? При встрече разумеется. Не в сетях… Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Рассказать ему или нет — зависит от того — с какой целью? и чего Вы хотите? Чтобы он просто знал, что Вы тоже с ним пересекались и между Вами была такая ситуация? тогда, Да. Если хотите, чтобы он принял это и перестал с ним общаться — то, Ваш рассказ о нём может и не помочь, потому что он сам принимает решения с кем ему общаться…