Добрый вечер психологи! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. У меня есть молодой человек, с которым отношения только недавно стали "проявляться", а знакомы мы 2й год. Всегда общались хорошо! Доверяю - вопрос №4234136

изображение из вопроса
ему, могу сказать с легкостью, и тут даже повезло)) Но вопрос такой, а соц сетях много переписки, живем мы в маленьком городе. Вижу, кого он добавляет в друзья и проч. Тут увидела, что один мой " старый знакомый«добавился к нему, его видела я в 2016м году. И этот чел скажем так, я знаю что с гнильцой! Криминальный тип. Который на меня в свое время хотел повесить воровство(не знаю зачем ему это было надо!) но ему это не удалось. Да и вообще, мутный тип. А мой друг ну видимо, случайно они где-то познакомились. Он общительный и меня, думаю, что любит(в целом). Так вот, как быть мне? Сказать ему об этом типе? При встрече разумеется. Не в сетях… Спасибо за ответы!
03.03.21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Рассказать ему или нет — зависит от того — с какой целью? и чего Вы хотите? Чтобы он просто знал, что Вы тоже с ним пересекались и между Вами была такая ситуация? тогда, Да. Если хотите, чтобы он принял это и перестал с ним общаться — то, Ваш рассказ о нём может и не помочь, потому что он сам принимает решения с кем ему общаться…
03.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store