Здравствуйте, сдавала натощак анализ на сахар,в первый день результат (5,90); во второй так же натощак анализ на толерантность к глюкозе, первый результат (5,50), после выпила раствор и повторно - вопрос №4235361

через час сдала кровь результат ( 4,80), ещё через час (4,30). Сдавала из вены и после сна. Хотела бы узнать норма ли это? ведь говорят при употребление раствора сахар должен подняться. Если нет, то что нужно дальше сделать и к какому обратиться врачу? Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Результаты анализа в нормальных пределах и до нагрузки и после. У Вас нет причин для беспокойства.