Добрый вечер.У подруги два месяца назад скоропостижно умер муж.Уже несколько раз слышала от нее высказывания о том,что она боится спускаться в - вопрос №4235478

подвалы, не сядет больше в самолет. Что это -проявление какого то обострившегося заболевания, или это временно из за стресса? Пройдет или нужно лечить? Можеть пить успокоительное?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите помочь подруге пережить утрату мужа, вы можете ей рекомендовать этот сайт, чтобы она могла обратится к психологу на консультации, если конечно у неё есть такое желание. Она просит вашей помощи? Она готова обратиться к психологу? Или это вам сложно видеть такую подругу и помощь психолога нужна вам?