Здравствуйте. У меня миопический астигматизм сложный, миопия второй степени. Скажите пожалуйста, могу ли я заниматься рукоделием собирать мазайку, плести бисер и вышивать!? Заранее спасибо. - вопрос №4238730

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вам нужно минимизировать занятия такими видами работ, это может привести к усугублению проблем со зрением. Желательно найти себе занятие по душе, не связанное с напряжением мышц зрительного аппарата, а также выполнять комплекс гимнастики для глаз.