жизнь - вопрос №424161

не знаю как жить дальше, жена моложе на 15 лет, мне 57, заболел раком простаты и стал сексуально не спосопбным и в результате она меня выгнала, остался без семьй, не знаю сколько ещё продержусь и совершенно не представляю что делать

Ответы

Александр вам нужна срочная работа с психологом, для проработки всех ваших проблем. Не падайте духом все проблемы решаемы.