жизнь - вопрос №424190

Здравствуйте.Не знаю как жить дальше.Мне 57 жене 45 дочке11, я заболел раком простаты и стал сексуально неспособным, она меня выгнала не знаю сколько еще продержусь и не прдставляю что делать наверню в петлю

Ответы

Сочувствую вам.
Такая ситуация. Все серьезно.
Но, может быть вы имеете сейчас возможность пожить немножко для того, кто того заслуживает больше всего? Для себя например?
Вы ведь в петлю всегда успеете, не так ли?
Сделайте то, чего давно хотелось, но вы себе не позволяли!
Неужели такого нет? Сейчас много вариантов жизни, так попробуйте хоть один.
Еще раз — делайте то, чего никогда раньше не делали. А, может быть хотели, но запрещали себе. А, в петлю вы всегда успеете. Ок?