Можно ли пить арбидол более 5 дней 4х200/ в день? - вопрос №4244133

Пропила арбидол 3р/день — 5 дней, сейчас есть подозрение, что у меня коронавирус и врач сказал пить еще 5 дней по 4таб/день. в сети нигде не нашла информации, что такое применение возможно, другой врач сказала — применение абсурдно, не принимать ничего. температуры нет, нюха нет, но на фоне всеобщей паники не уютно — всю голову сломала пить или не пить повторно.
Болею 10ый день.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  арбидол препарат без доказаной эффективности против вирусной инфекции. Он не будет работать .  Питье его можно хоть горсткой с чаем. Главное, чтоб не было аллергии на вспомогательные компоненты препарата.