Дорогие эксперты...Скажите пожалуйста,возобновятся ли наши отношения?Напишет,позвонит ли и когда?Скучает ли?И какие его чувства ко мне?Татьяна 05.01.1993 и Александр 06.01.1995 Заранее огромное всем - вопрос №4244372

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
спасибо!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, он сейчас скучает и понимает, что он сильно привязался к вам. Именно сейчас, когда общение прервалось, ему становится наконец понятно, какую важную роль вы играете в его жизни. Ему тяжело и трудно. Он еще только начинает осознавать вашу ценность для себя. Для этого требуется время. Чувства есть, хотя и страх сближения в нем тоже присутствует, мужской страх попасть во власть женщины.
Однако, карты показали, что на связь Александр выйдет уже в течение ближайшей недели, и вы встретитесь и прекрасно проведете вместе время. Будет полное примирение. Мужчина проявит себя по отношению к вам с самой лучшей стороны. Он будет нежен, ласков, предупредителен, возможно признание в чувствах от него. Отношения войдут в новую фазу- серьезных и ответственных отношений, с заботой и вниманием друг к другу. Отличные перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
К сожалению уже закрыта эта история для парня.
Он не хочет развивать ваши отношения   и поставил точку после разрыва отношений.
Будет бездействие с его стороны.
Всего доброго
Очень вас любит, просто обожает, страсть, хочет обнять вас, прижаться.Но в ваших отношениях слишком много людей.Его жена сделала к себе приворот, он не появится больше, пока не снять с него.
После ссоры пошло разрушение.Вы еще пытаетесь его вернуть.Потому что любите.Но от парня идет неискренность.Жизнь дала вам урок.Который вы извлекли.Будете пытаться еще связаться.Возможно будет и разговор.Но это ничего уже не изменит.У вас другой путь и вы будете счастливы в нем.Удачи.
Здравствуйте, Татьяна! Возможно ли возобновление отношений карта *10 жезлы* — маловероятно.
Отношения закончились, молодой человек вышел из них, так как уже ему это не нужно, другие интересы. У вас скоро появится другой мужчина.
Здравствуйте Татьяна.  На вопрос возобновятся ли ваши отношения.  Ответ.  Нет.  Между вами есть препятствия,  сложности  и разочарование  .  Нет звонить в ближайшее время не будет.  Во первых таким образом хочет вас наказать,  во вторых есть вмешательство женщины. .  Написать может но возможно нужно подождать.  Что касается что он к вам испытывает.  Любви к сожалению не просматривается.  Тем не менее ему было с вами максимально комфортно.  Вы знали как его утешить и при бодрит когда ему было плохо.  Вы ему подходили.  Вы в его глазах были надежной девушкой для брака.  Есть чувственный аспект.  Но сейчас он пригашен. .  Всего вам доброго.
отношения будут… апрель- май,,, у него ппроблемы в жизни сейчас…
Здравствуйте.Да.вы продолжите пытаться строить отношения.Напишет в течении недели.Особо не скучает.вы не вызываете у него таких сильных чувств.Думаю, что в ближайшем будущем отношения будут вяленькие.и не продуктивные.
Добрый день. Вы для него главная женщина- но вы для него ушли, он готов рвать и метать- ему больно у вас больше опасности идёт в другом, возле него флирт с др женщиной, именно интим, а вот вам бы я посоветовала не делать обряды на него, мысли есть такие, все равно не поможет, ждите, чувства утихли- рядом соперница
Добрый день, Татьяна, вы конечно очень хотите услышать что всё у вас будет хорошо, что он скучает и хочет вернуться, что Саша любит вас  и что вы пренепременно будете вместе. Каждый день вы ждёте от него звонка, когда вам приходят сообщения вы вздрагиваете и надеетесь что это Саша.
Однако правда такова, что ваши пути разошлись навсегда, а вашим надеждам и мечтам не суждено сбыться. Он не вернётся к вам, Саша оставил вас в прошлом. И чем быстрее вы поймёте что между вами всё полностью кончено, тем быстрее обретёте своё счастье.
Отношения не возобновятся. Очень много в раскладе мечивой масти. И на итог 10 жезлов. Вы оба уже истощены этими отношениями ( ссорами и недопониманием). Но вспоминать он о вас будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
От мужчины идет мало инициатив, хотя он о вас вспоминает с любовью, ждите что он скоро вам напишет. Но у вас много иллюзий в отношении него он не такой активный, зря вы ждете от него БОЛЬШИХ поступков, у него сейчас есть общение еще с другой девушкой.
Здравствуйте! Александр пока не готов к возобновлению отношений. Занят больше работой и старается внешне быть спокойным, хотя в душе чувствуется напряжение и волнение, иногда ему скучно без вас. В чувствах грусть и печаль, расставание с вами ему тяжело далось. Со временем возможно будет шанс для встречи. Всего доброго!
Добрый день.
Вам во все двери скоро постучится новое, замечательное чувство. С этим молодым человеком, к сожалению, уже ничего не сложится — новые дороги должны быть проложены. Не бойтесь, вас ждут хорошие, крепкие отношения.
Удачи вам.
Скучает и любит. Напишет в течении 3 месяцев.
Как-будто и разрыва не было. Не вижу вас врозь. Временное недоразумение, скоро объявится. Это и привычка к Вам, и потребность видеть Вас рядом. О любви не скажу, ощущение размытое. Он и сам сейчас не знает, чего хочет от жизни.
Здравствуйте. Александр тоже скучает и страдает. Он живет с одной, а думает про Вас.  Александр выйдет на связь в июне месяце, предложит встречу.  Возобновление отношений идет временным, коротким, но очень эмоциональным. Ваши души стремятся друг к другу. Он держит свои чувства под контролем, но не всегда может с собой совладать, особенно, когда видит Вас.
Нет, у вас другой мужчина будет
Здравствуйте! Сейчас молодой человек не напишет, однако в будущем у вас будет общение, очень приятное для вас обоих.
Нынешний расклад показал что будут позитивные изменения.