Какова моя судьба в отношении любви? - вопрос №424463

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, родилась 16.07.1988г. примерно в 15:00 в г. Арзамас Нижегородской области. Меня не интересует, когда я выйду замуж, а интересует судьба моих отношений с мужчинами, исходя из моей натальной карты. Для меня важно, какие мужчины притягиваются ко мне, что их во мне больше всего привлекает, будет ли их много или мало, какие я умею строить любовные отношения.Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Астрологический аспект один у вас уже 2 года идет, практически уже закончился, другой аспект  сложный будет идти до июня 2013 года. Это значит, что у вас как минимум могли быть парочка женихов, а вы или упустии шансы, или сдлали ставку не на того парня, и (или) вам помешали родовые негативные программы. А  остальные ваши вопросы тянут, как минмум, на серьезную личную консультацию, или на заказ персонального гороскопа.

Счастья вам и любви!