Когда закончатся отношения между женщиной Юлия 06.06.90 и мужчиной Дмитрий 27.07.84? Есть ли сейчас конфликты между ними? - вопрос №4246931

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть конфликт и ссора. Возможно из-за необдуманных поступков Дмитрия. Он скорее всего весь в работе и его все устраивает. У Юлии смятение и непонимание, растерянность, что делать дальше. Очень сильные переживания.  Скорее всего вы расстанетесь. На данный момент в ваших отношения — любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Конфликты есть, частые, но пока они не подталкивает не его не ее на окончание отношений, такое ощущение, что они оба просто уже к этому привыкли состоянию и знают, что поругавшись, потом будет примирение.
Конфликтов нет, отношения не закончатся в ближайшие 3 года
Хотите ускорить из разрыв?
Сейчас разошлись по разным углам. Встреча в апреле- мае.
Да, этим отношениям осталось не так много. Полгода в лучшем случае