Здравствуйте. Проблема состоит вот в чем нужно подключить комбинированную плиту и посудомойку на кухне, но первая не достает до розетки, а на вторую ее и нет свободной. Что с этим делать? - вопрос №4247437

Щитки находятся на нижнем этаже и далеко не под кухней. Если тянуть то сколько это может занять по времени и сколько по деньгам может выйти?

Ответы

Может Вам даже не качественный тройник поставить, а что-то типа сетевого фильтра с кнопкой