Здравствуйте,, приснился сон мне я женщина 55 лет, мясо сырое говядина много мяса тёмное без крови как будто с сестрой поминки делать собрались, в большой кастрюле мясо руки заехала думала фарш а там - вопрос №4247612

вытаскиваю куски мяса, не поокрученый, и крученое там кругом мясо манты делать хочу, и вдруг тесто вокруг хлеб формы раскидоваюи думаю как его спечь, ведь поднимется сразу духовки две, и свинина племяницам говорит только говядина а хочу добавить свинины чтоб фаош мясо лучше был и здесь муж чина цветы дарит мне простой букет я гляжу и проснулась
1 ответ

Ответы

к болезни, возможно серьёзной