Добрый день, меня зовут Елена, 32года, 21.08.1988, на предыдущем месте работы проработала более 4 лет, работа была интересная, зп отличная, коллектив хороший, но руководство устраивало сильную - вопрос №4248329

600 p
нервотрепку, думала уходить или не уходить, появилась вакансия с похожей работой, с зп ниже и дальше от дома, из того первого места работы ушла, пришла на это место где была вакансия, проработала 4дня и взвыла, работа сложная, никто не может помочь, потому что сами не знают, руководитель не может правильно поставить задачу, в результате делала задачу с неверной постановкой долго, пока сама не поняла, что ошибка в постановке задачи руководителя, попыталась поговорить по хорошему, получила обвинения и понимаю, что с ним не сработаемся точно, упрямый, тяжелый, не умеет обьяснять, но обвиняет. Проработала здесь 4дня, написала заявление об увольнении. Что меня может ждать дальше в плане работы? У меня очень сильный стресс и большое разочарование, страх получить неадекватного руководителя или с чем то не справиться
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сразу хочу сказать, отбросьте негативные мысли и страхи. Все, что сейчас в вашей жизни происходит, — это события, которые предшествуют большим переменам, можно сказать, кардинальным. Перемены будут положительные, найдете хорошую работу. Не исключено, что в другой сфере, но вам она будет по душе и принесет только позитив.

Ждите новостей от мужчины, через него будет какое-то выгодное предложение. А дальше все пойдет только в гору. Ночь наиболее темна перед самым рассветом, и ваш рассвет не за горами.

Удачи вам во всех сферах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так бывает довольно часто… не стоит прививать себе страхи
спокойно ищите себе работу и найдете, может не сразу то что хотели, но со временем обязательно… карты говорят, вы хороший специалист, поэтому трудоустроитесь
А дальше вы все таки найдете для  себя лучший  вариан, который вам подходит по вашей  работе и будете спокойно там работать  и даже не далеко от  вашего  места  жительства.
страхи гоните прочь, а то они вам будут сильно мешать в поиске новой работы и притирке, а разочарование конечно же будет, надеялись на одно а получили совсем не то на что рассчитывали, но уже так произошло, то вам нужно смело пускаться в поиски новой работы, но без страхов и сомнений, шанс трудоустроится будет, главное его не проморгать как раз таки из за своих сомнений и страхов, найдёте вы хорошую работу, с хорошим руководителем и хорошим коллективом, главное руки не опускать.
У вас смена места работы, работу найдете через месяц после увольнения.
Елена вы найдете работу этой весной. У вас будет хорошее начальство и гармоничные отношения в коллективе.
Для вашего успокоения можно провести ритуал на внутреннюю гармонию и на привлечение хорошей работы.
Здравствуйте.
Елена, выпали хорошие карты на будущее с работой.
Вы найдете удачную и хорошо оплачиваемую работу.
Не переживайте.
Колесо  фартуны повернется в вашу сторону
Работа будет другая у вас, в течение двух месяцев, все будет по- другому, не переживайте справитесь.
Добрый день.
Новую работу в ближайшее время вам не получится найти к сожалению. Но вы можете вернуться на прошлую, где работали 4 года. Там вы многое можете и на ней вам будет удобно и легко. Отношение к вам будет лучше, но не сразу. Придется немного потерпеть (карта жертвенности) и далее будет мир и хорошее отношение.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам нужно сделать небольшую передышку и отдых. У Вас очень большая моральная усталость от всего происходящего. Работодатели которые не ценят хороших работников с ними толку не будет, а спорить тем более бесполезно. Отдохните недельке две, наберитесь силы, весенней энергией и работу Вы после этого найдёте достойную и с хорошим доходом. Пока Вы в таком состоянии стрессовом находитесь не стоит работу искать, а то опять притянете себе стрессовую работу с неадекватным начальством. Работу нужно искать в состоянии спокойствия, у Вас как раз сейчас есть время сделать передышку и для себя любимой сделать что нибудь приятное. Работа к Вам притянется очень хорошая, после такой передышки для себя.
Здравствуйте! В начале мая устроитесь на новую работу.Там тебе все понравится и будете работать долго.
Здравствуйте. В ближайшее время будет несколько интересных предложений. Для себя подберёте хороший вариант. Будете ощущать лёгкость.
Перед тем, как найти достойную работу, придется пройти по терниям, это нормально, — от плохого к совершенному. Найдете в апреле, и благополучно устроитесь.
Здравствуйте.  К сожалению, Вы выбрали не то место работы, хорошо, что не боитесь уйти. Уходите как можно скорее и не бойтесь! У Вас сейчас открыты двери для других вариантов, до мая будет несколько предложений по работе, берите то, где начальник мужчина. Начальник-женщина Вам не подходит(это из тех вариантов, которые будут). Не переживайте, работу найдете быстро и по душе.
Будете в поиске длительного времени, так как варианты, которые будут попадаться не будут устраивать
Здравствуйте. Вам нужно взять перерыв и переключиться на что-то другое. У вас есть возможность относительно быстро найти новое место, но не желательно в короткие сроки впрягаться в новую работу. Во второй половине апреля вы сможете устроиться на новое место. Оно не будет идеальным, но люди там настроены на конструктивное сотрудничество.
Будете в поиске длительного времени, так как варианты, которые будут попадаться не будут устраивать
Здравствуйте, найдете новое место, вам будет все нравится. Только тут сейчас придется подождать, не время еще, и придется как то хитрить чтобы устроиться. По срокам -май июнь. Но работа вас будет устраивать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте! Во первых, что бы не произошло-это Ваш опыт. Работу Вы найдете, не видно Вас безработной долго.туз пентаклей в раскладе говорит о том, что Вам повезет.
не огорчайтесь… в апреле найдете по душе работу и по финансам и начальник будет адекватный и коллектив дружный… что не делается, то все к лучшему…

Здравствуйте, Елена.

Возможно в ближайшее время примерное повторение ситуации. Причем вы сначала воспрянете духом, будете уверены в успехе на следующем месте, но и там нарветесь на неадекватного коллегу / начальство и тут же уйдете. Это как бы для того, чтобы вы перестали бояться и поняли, что нет ничего страшного, если где-то работают дураки. Это не ваша вина и не должно сказываться на вашем ощущении себя, как компетентного сотрудника. Можете избежать повтора, если избавитесь от страха. Для этого подсказка такая: относитесь к этому заранее, как к тому, что вы прежде всего соблюдаете свои интересы. Пытаетесь не начальству угодить, а найти такую работу, в которой вам будет максимально комфортно.

Работу найдете отличную в апреле. Случайное стечение обстоятельств, поможет какой-то человек, возможно. Решение принять нужно будет быстро. Там все получится.

Успехов!

У вас всё будет налаживаться к концу весны.
Елена, Вы на любой работе своим профессионализмом «заткнете за пояс» любого начальника.
Учитывайте это… А работу найдете к лету.
Удачи и всех благ.
Все будет хорошо, уже совсем скоро найдете хорошее место работы, вы теперь знаете что хотите, этот опыт хороший урок, не более.
Не уходите, все образуется и наладится, порадует еще работа, где Вы более 4 лет.
Здравствуйте!
Елена, новую работу найдете скоро, в мае месяце вы уже будете работать в новой компании. А сейчас вам нужно забыть, так бывает, у многих бывают неприятные моменты, потом выйдете из этого состояния и все наладиться в скором времени. Вам эта работа не нужна была, у вас будет лучше.