Деньги утекают как вода! Чем больше работаю,, тем больше теряю! Не понимаю, что происходит, чёрная полоса, или сглазили?! - вопрос №4248838

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  это говорит о том что Вы занимаетесь в жизни не тем делом, поэтому Вам дают знаки свыше.
Карма сейчас у Вас работает, попозже ситуация изменится в лучшую сторону, а пока что так.
Ни то, ни другое. Потерей финансов расплачиваетесь за кармические долги. Внезапно это закончится.

@ SOFIA CHERNAYA