Хочу купить игровой ноутбук HP Omen с характеристиками такими примерно. AMD Ryzen 5, 1660Ti 6gb или 4gb, ssd 512/1tb ценой 74тысячи рублей. Вообще серия HP Omen и остальных Acer Nitro, Asus Tuf - вопрос №4249922

gaming чем лучше и какой выбрать среди ещё Acer nitro, asus tuf gaming, HP omen, hp pavilion gaming. Мне нужен игровой ноутбук, что бы прослужил 10 лет, как мой старый ноутбук и производительный хотя бы тянул нынешние игры, мне их хватит на 5-10 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, понятие «игровой» к ноутбукам слабо можно отнести.

Если вам нужна хорошая и мощная машина, лучше собрать компьютер, выйдет дешевле и мощнее.