отношение к браку - вопрос №425411

Добрый день!

У меня вопрос по психологии брака: мне 21, моему молодому человеку — 24 и он очень меня озадачил, так что теперь я постоянно ломаю голову, как правильно понимать его поведение. Еще сразу после знакомства, заметив на безымянном пальце моей ЛЕВОЙ руки серебрянное колечко, он его перевернул тыльной стороной, так, что оно стало напоминать обручальное, мол, чтобы никто со мнойне знакомился. А сейчас, через два месяца, во время великолепного концерта его любимой классической музыки, он снял мое, на этот раз золотое, колечко с левой руки и надел на «обручальный» палец ПРАВОЙ, опять-таки тыльной стороной. До конца концерта он любовался на него и поглаживал, держа меня за руку, а после, на мой недоуменный вопрос: «И что это?», он каким-то странным голосом ответил «Простро прикол» — «В чем прикол?» — «Если бы я знал, но мне прикольно». Если кто-нибудь поможет мне разобраться в потемках мужской души и понять что все это может значить, насколько серьезно он относится к браку и как мог интерпретировать мою реакцию (я, естественно, вернула кольцо на прежнее место после разговора) я буду крайне благодарна!

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Ваш молодой человек фантазирует на тему брака. Возможно, представляет Вас в роли своей жены. Пытается понять, нравится ему эта идея или нет.