С мужчиной связывает только секс но он начал дарить конфеты и говорить что соскучился иногда пищит спрашивает как дела, иногда кишит хочу тебя после интима, у него просыпаются чувства или что это? - вопрос №4254283

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна. Да, все возможно, что это значит, покажет время. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Анна! Это может быть не только проявление у него возникающих чувств, но может быть и проявлением того, что у него формируется привязанность, привычка к тому, что Вы есть в его жизни. И если по началу Вас с ним мог связывать секс, то сейчас, возможно, появляется что-то больше.
НО, вопрос в том — чего Вы ждете от отношений с ним, Вас устраивал только секс, готовы ли Вы к развитию отношений? Почему не поговорить с ним об этом?
Здравствуйте, Анна. Вполне вероятно, вопрос только в том, какие именно это чувства, т.к. страсть и любовь, это НЕ одно и то же. При этом, в определенных случаях, и при определенных обстоятельствах в развитии отношений, страсть может перерасти и в любовь. Отношения, какими бы они ни были, вообще штука динамичная и развивающаяся, независимо от желаний. Теперь вопрос в том, нравится ли Вам это, или пугает?
Если да, то что? Вы его бросите?
Добрый день, Анна! Скорее всего у него просыпаются чувства.

Здравствуйте!
Да, у мужчины просыпаются чувства, он скучает по Вам. Он понял, что он хочет с Вами большего, чем просто интим без обязательств. А что Вы думаете по этому поводу? Как Вы реагируете на его внимание по отношению к Вам?
Вам нужны эти отношения? Хотите попробовать быть с мужчиной, как пара?
Скорее всего, у Вас будет разговор с мужчиной, где Вам нужно будет сказать, как Вы к нему относитесь и что Вы хотите от него.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!