А могли ли быть все таки так , что мой начальник Сергей 06.06.1969 когда под действием алкоголя излевал душу мне Надежде 18.08.1981 использовал меня тупо как желетку ? - вопрос №4255143

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надежда, вы сами чувствуете, что не безразличны ему, влюблен мужчина. Боится проявлять себя по полной, боится что спугнет вас. Как робкий подросток ведёт себя иногда. Вы не жилетка, это точно. Вы очень дороги ему. Он борется со своими чувствами и потому его поступки иногда противоречивые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем. Давит на вас жалостью, чтобы как то ближе к вам подойти в личном.
Добрый вечер. Сергею Вы однозначно нравитесь как женщина. Он совершенно не использовал Вас просто так. Он бы хотел отношения с Вами выстроить, причем любовного плана. Он искренен.
Удачи Вам и всех благ
Так  все и есть ., алкоголь так действет на этого  мужчину.
Надежда, вот как раз под воздействием алкоголя, он и был настоящим! В жизни он более независимо, не даст волю чувствам и тд… Эта ситуация лишь доказывает что вы ему не безразличны!
Когда-то уже просматривала вас и Сергея… И все таки еще раз повторю… Не стройте себе иллюзий насчет него… Он действительно, изливает душу периодически… и под действием алкоголя в том числе… И, к сожалению, не только вам… Человек он по натуре свой двойственный… так же любит женское внимание… Но на самом деле — любит себя и тешит свое самолюбие… Не тратьте на него время… это не ваш герой.
Нет, нет   -     так он  не мог        чувствовать — как желетку  .  Это совсем  другое  — это доверие  ,      повод   сблизиться с той, кто нравится и   долго   думал  о  ней .  Что у    трезвого на  уме, то у  пьяного на языке .    Это как раз тот  случай.
Здравствуйте!
Посмотрела истинные намерения мужчины. Для чего он завел с вами разговор по душам.
Выходит так, что под воздействием алкоголя на него, действительно, нахлынули эмоции, захотелось выговориться.
Поэтому он и завел с вами такую беседу, потому что посчитал вас комфортным собеседником для этого.
Плюс под воздействием алкоголя испытал к вам симпатию, как к человеку
К вам чувств этот мужчина не испытывает, ему достаточно мимолетного общения, перспектива в дальнейшем максимум легкий флирт, ничего серьезного

Здравствуйте, Надежда.

В общем-то, именно так и есть.

Он сейчас растерян по отношению к собственной жизни и увидел в вас ресурс, которым вы были готовы поделиться. Хотел обратиться к вам именно потому, что считает, что вы могли бы ему что-то подсказать, направить. Еще у него к вам есть сексуальный интерес.

Успехов.

Здравствуйте, первым встречным душу не изливают, он видит в вас чуткую душу, которая способна выслушать, он знал, что только вы его поймёте. Чувства сильные от него исходят, ещё будет подобное общение, ещё раскроет душу перед вами.
Здравствуйте. Мужчина чувствует, что вы его понимаете, думает, что на одной волне с ним, видит в вас родную душу, будто есть невидимая связь, которая вам объединяет, поэтому именно вам он и решает довериться, когда в этом возникает потребность. Никого он больше не посвящал в том, что на сердце у него, что волнует, только вам он доверил эту информацию. Ему есть с кем поговорить, но от этих людей он не чувствует энергетической отдачи. С таким успехом он может говорить со стеной. Только в вас он чувствует преданного человека, который услышит, уловит истинный подтекст, который стоит за обычными словами.
Можно сказать и так, что Вы для него жилетка, Вы для него" подруга",
но это не любовная искра.
Не совсем так, он чувствует к вам притяжение и хочет быть с вами чем то большим. Но его держит чувство субординации. Отсюда не решительность важного шага. Мужчина в вас влюблен. Скоро между вами будут другие отношения.
Здравствуйте, Надежда. Человека, к которому равнодушен как жилетку использовать не захочется, для этого надо доверять и чувствовать в человеке что-то близкое, родное. Вы ему очень нравитесь, ваша энергетика притягивает его.
Если вы захотите отношений с Сергеем так и будет, но не советую этого делать… Очень скоро в вашу жизнь войдёт  хороший молодой человек с достатком…
Сергей вам открывает так свои искренние чувства, раскрывается перед Вами.
Он этим как бы доверяет Вам
Видит вас уже родную душу.
Возможно так и есть.

Да использовал.
Здравствуйте, нет, он вас не использовал, к вам у него притяжение, влечение сильное, просто раскрыться перед вами не может, когда трезвый определенные рамки ставит.
Он к вам хорошо относится, в тот момент он просто относится к вам как как простой человек к простому человеку. Поэтому стоит отнестись к его словам серьезно, мужчина вообще видит в вас приятного собеседника, только по должности и своего этикета, во время работы не может это проявлять наружу
Запросто.
Не верьте ему. Он в душу нечестный человек. А когда выпьет, говорит все, что ни попадя. Именно это он и говорил, а не душу Вам изливал. Но для Вас это хорошо. Теперь Вы знаете, что Вам его нужно опасаться. А ведь другие этого не знают. Вы в выигрыше.
Мужчина таким образом соблазняет вас, испытывает страсть и влечение как к  женщине. Это 100%

Таро туз огня и императрица
Нет. это исключено. Мужчина испытывает к вам очень смешанные чувства. Ваши «непонятные» отношения продляться еще очень долго.
Он видит в вас  человека, который может выслушать, понять.Вы ему нравитесь как женщина.Хотел бы с вами отношений, но должность не дает такой возможности.Он в сомнениях и неопределенности по отношению к вам.Отсюда такое его поведение.
Но если делать прогноз на перспективы, то отношения, которые возможны, не приведут ни к чему серьезному.
Здравствуйте. «тупо как желетку» тоже иной раз выбирают не спонтанно))) Этому должны случиться определенные обстоятельства… и как минимум особое расположение, доверительность «плакальщика»)) Даже если это и случилось под воздействием алкоголя))
Всего доброго.
Он вам доверяет по этому это сделал.
Добрый день, Надежда! Если бы вы были просто «жилеткой», то это выглядело бы по другому. Он именно с вами хотел объясниться, что бы вы его хотя бы немного понимали. (Что у трезвого на уме — то у пьяного на языке). Нет, то, что он не хочет возобновления каких либо отношений, вовсе не означает, что он не думает о вас. Вы своим отношением к нему вызвали у него самого к себе интерес и интерес (психологический) к вам. Что то все же между вами происходит.
Да, так все и было, ваш начальник вас использовал, и еще в прошлом году я вам об этом говорила, и мои расклады это подтверждали. Жаль, что вы слышите только то, что хотите слышать…
Сергей подбирает разные ключи и подходы к вам. Где-то присутствуют моменты манипуляции. Он заинтересован в вас как в женщине.
Не совсем… У него к вам скрытые чувства
нет, не как жилетку, была вечеринка, умение соблюдать гармонию, но и дистанцию в отношениях, ваши с  ним чувства были взаимными, но все же он для вас тут как рука помощи,
ценит ваш союз, и идет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой,
расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий.
Так и есть, чувств не видно к вам, а у вас как пелена на глазах.
Здравствуйте.  Вы нравитесь Сергею, поэтому он изливал Вам душу. Да, его поведение Вам не понятно, но он Вас не использует. Под действием алкоголя прорвалась его боль наружу.

Здравствуйте.

Не совсем. Мужчина пытается быть открытым с Вами. Излил он душу Вам для того, чтобы Вы понимали  всю суть происходящего.  Что касательно Вас, то мужчина испытывает к Вам чувства. Есть интерес и влечение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Надежда!
Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь чем-то таким интересным, что вас будет наполнять, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете все плохое. Откроется новая любовь. Есть мужчина который выделяет Вас из толпы. Но отношения его больше дружеские. Сергея тянет к вам, он в вас видит человека родного, одной души, вы на него похожи и он это знает/ видит, чувствует. Этим вы сближаетесь еще быстрее, вы похожи и внешне, он это видит, и вы это видите. Сергей в вас влюблен, сейчас между вами больше ни как любовь- отношения, а пока дружба, а после дружбы приходит любовь, ну знаете как правильно отношения выстраиваются — сначала нужно стать другом любимому, установить полное доверие, а потом приходит любовь в паре. Вы лучшая для него! Внутри бушуют страсти, придет момент когда откроется Вам еще больше. Когда не будет скрывать ни от кого ваши отношения. Чем быстрее он это сделает, тем быстрее Вы окунетесь в любовные отношения. События впереди насыщенные, но скорее всего это весна-лето  период времени.
Здравствуйте, конечно, так и было. Не нужно рассчитывать на этого человека. Он вероломный. И Вы у него такая не одна.
Можно было бы уже догадаться, что ничего толкового он Вам предложить не может, кроме, как изливать душу в жилетку, когда пьян. Трезвый совершенно другой человек и это о многом говорит, что Вы ему нужны чтобы только пострадать, излить душу, пожаловаться и какой он несчастный, что вообще не соответствует действительности. Не позволяйте себя использовать, Вы же не свободные уши, пусть жене плачется, Вы то здесь при чем. Только время теряете и заставляете себя переживать.
Здравствуйте. Это не так, мужчина искренне в вас заинтересован и у него есть намерения перевести отношения в формат любовных в будущем. Его к вам очень тянет и он вам симпатизирует.