здраствуйте. у меня заболела шея в области щитовидной железы. Сделала узи.Железа восполена. В обеих долях и перешейке множество узлов смешанной - вопрос №4259109

эхогенности размерами до 12-10 мм и меньше. эндокринолога в городе нет. что делать?.. очень болит

Ответы

Добрый вечер! Сдайте кровь на ТТГ, свободный Т4, чтобы оценить функцию щитовидной железы.