как забыть? - вопрос №426126

Что делать если не можешь забыть бывшего парня???? Таня г.Полтава 21.04.1994

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы должны знать, что впереди вас ждет ваш мужчина. А для того, чтобы забыть бывшего парня проведите ритуал. Зажгите свечу и расскажите свою историю с ним свече. Потом возьмите лист бумаги и напишите на нем все плохое, что он для вас сделал, а потом сожгите над свечей. Когда бумага будет гореть, думайте, что в этом огне горит и ваша тоска по нем. Простите его и отпустите.

Всего доброго.