Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Беспокоит вопрос, эти выходные я по вашему совету провожу опять в уединении и дома. Мне не пишет уже почти целую неделю друг, внезапно - вопрос №4261261

Александр(17.10.88). Причина неясна. Потому что онлайн висит много. Это тч неприятно. Мне кажется, что пишет кому то другому… Подозреваю, иначе нет причин просто. Проблема в том, что давно не виделись с ним, а надо. Я волнуюсь! Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видны финансовые вопросы у данного человека, поэтому сейчас он полностью отвлекся, личной переписки с кем-либо у него не просматривается