Доброго времени, уважаемые эксперты! Сегодня состоялось у меня с девушкой первое свидание. Меня зовут Евгений, девушку Ирина. ДР 90-й год (я ноябрь,она январь). - вопрос №4261268

600 p

До этого списывались в сети и не видели друг друга. Общались каждый день и ждали встречу. Наконец состоялась. Мне лично встреча очень понравилась. Внешне привлекательна и по общению все хорошо. Прошла налегке, общие темы в общении, и тд. Это на мой взгляд.

Уточните пожалуйста:

1) Что девушка думает об этой встрече. Понравилось ли ей свидание или оправдания и ожидания не такие, какие она представляла?

2) Понравился ли я ей по общению, внешне и тд?

3) Перспективы общения. Будут ли еще встречи или прошла первая и последняя встреча. Рассматривает ли она меня как мужчину. Уйдет ли преграда в виде ее работ. Ведь без живого общения нет развития?

4) Интимные отношения. Будут ли они, если будет развитие. Как скоро. На сколько хорошо всё будет у нас?

5) Будет ли (при развитии 3 и 4 пункта) знакомство с родителями и родственниками нашими. Все ли хорошо будет в этом плане?

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте
ирине вы очень понравились но она боится повторения ошибок прошлого
по общению и внешне все хорошо
встреча еще будет но она между двух полюсов
интим на сл встрече выходит. может на 3.
с родными она не будет спешить знакомить
с уважением мария ясновидящая
1. свидание девушке понравилось, хотя она ожидала немного иного
2. внешне считает симпатичным, но это для нее не столь важно....
3. скажем так — у вас будет еще шанс впечатлить ее, она пока еще не приняла окончательного решения
4. интимные отношения зависят только от вас, берите инициативу в свои руки… но только по умному
5. знакомство с родителями вполне возможно...

1) Ожидала немного другое.
2) В общем Вы ей понравились.
3) Перспективы в отношениях, есть.
4) Она только начала думать об интиме с Вами, точного решения она ещё не приняла.
5) С родственниками знакомство будет (брат, сестра), а на счёт родителей карты ответили нет, рановато, близко вы друг друга еще не узнали.

Здравствуйте.
К сожалению, на ближайшие полгода прогноз с отрицательной тенденцией. Что-то девушку не устроит в ваших отношениях.

  1. Да ей понравилось свидание
  2. Да вы ей понравились
  3. Да еще будет встреча
  4. весной будут
  5. Да будет знакомство с ними.
Ей все понравилось…
Да… она получила именно то, что и ожидала
В рамках 3 недель будут активное общение и встречи.
Интим будет, в рамках 2-х недель ближайших.
5) Будет ли (при развитии 3 и 4 пункта) знакомство с родителями и родственниками нашими. Все ли хорошо будет в этом плане?
— А вот о браке пока она не думает… Поэтому этот вопрос еще рано задавать… Нужно будет уже вас смотреть позже… после того, как все этапы развития пройдете
Девушке все понравилось в свидании.
Она безума от Вас.
Встречи еще будут и не одна..
Интимные отношения будут.
Родителям ее Вы понравитесь так же как и она Вашим
Здравствуйте! Девушке встреча понравилась, у нее приятные впечатления. Внешне понравились, по общению тоже. Она захочет встретиться еще. После другой встречи все будет более ясно для Вас.
Вы оба друг другу нравитесь.Никаких преград в общение с родителями не будет, найдете компромисс. С работой она тоже будет стараться быть с вами ближе. Семья у вас. Встреча в ближайшее время.
Евгений, если одним  словом — нужно брать. Все у Вас получится, Только не растягивайте   свой букетно-конфетный период надолго.   Все ей нравится, немного стесняется, поэтому  не  давайте  отношениям  слабину. Работа — она сейчас у всех ворует личное время.
Здравствуйте.
1 Евгений у вас взаимная любовь выпала в будущем. Думаете о вас и хочет встретится
2 перспективы в будущем выпали вы её вторая половинка.
3.вырала карта, которая говорит т что угроз нет, не сопротивляйтесь. Проявляйтесь сами к ней.
Уберите страхи и сомнения. Управляйте отношениями. Преград нет в работе ее.
4 по картам выпало апрель, май будут интимные отношения.
В интиме все хорошо будет.
5.пока с родственниками  и родителями не выпало  знакомства. Возможно позже будет.

Добрый день!

 1)    Свидание понравилось, она хорошо провела время.

 2)    Ровное отношение к вам, как к человеку/личности (что-то нравится, что-то нет). Но от вас, как от мужчины она находится под впечатлением и её это удручает. Возможно она считает, что вы слишком хороши, и она не в состоянии будет удовлетворить ваши ожидания.

 3)    Контакт будет. Работа не является преградой для свиданий. По крайней мере конструктивное решение есть.

 4)    Потенциал для интимных отношений есть. Вряд ли через 4-5 дней, скорее через 4-5 недель.

 5) Про родителей ничего сказать не могу. Итог по вашему вопросу хороший, но не идеализируйте.

Удачи!

Здравствуйте.
1. Вы ей очень понравились, чувство легкости в общении, но Ирина склонна к сомнениям, она будет смотреть на Ваше поведение, делать выводы, тут Вам нужно добиваться ее полного расположения.
2. Да, Вы Ирине понравились и внешне, и общение, но она не делает выводы после первой встрече, ей нужно больше времени.
3. Работа для нее сейчас на первом месте. Пока она не убедится, что на Вам можно тратить время, она не будет искать компромиссы. Встречи еще будут, тут Вам необходимо уметь ее заинтересовать в встрече. Встретить после работы -это тоже совместное времяпровождение.
4. Интимные отношения между вами идут на конец апреля. Вам все понравится, ею первый раз не впечатлит, будет желать большего, тут характер такой, что с первого раза почти ничего не впечатляет.
5. Знакомства с родственниками и родителями не видно.

Доброго врмени!

1 Девушка волнуется. Ей понравилось, только сомнений много имеет. Еще не все получила что хотела.
2 Да понравился, но еще надо ей узнать внутренне по лучше
3 Продолжится общения до тех пор пока будет такое решение.  Она не против дальше. Она хочет видеть что вы уверенный человек!
4 В течение месяца — двух будут интимные отношения
5 Да знакомство будет с родственникми через месяцев 5

Внешне и по общению вы понравились ей, встреча не последняя, будет развитие, интим будет  в июне примерно,, свидание понравилось, оправдали ее надежды, знакомство с родителями будет,, пока до конца года складываться все хорошо будет.

Здравствуйте.

1. Ирина так же осталась под впечатлением. Ей понравилось свидание. И более того, Вы оправдали ожидание.

2. Вы понравились. У нее есть теплые чувства. Есть симпатия. Вы понравились не только внешне, но и характером и манерой поведения.

3. Она рассматривает Вас как мужчину. Ей хочется продвижение и развития отношений. Но вот с работой здесь все сложнее. Преграда пока остается. Надо искать компромиссы.

4. При правильном построение отношений, интимные отношения будут и уже в скором времени.

5. Насчет знакомства, пока забежали далеко. Пока, девушка еще не готова к такому поступку.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Девушка испытывает к вам не такие чувства, как вы к ней. Она не много холодна с вами и вы чувствуете этот холодок, общение есть и дистанция есть. Свидание понравилось, но она ждала что вы будете раскрепощен на все сто. На внешне очень понравились ей, хотелось бы ваши фото видеть для точного расклада.На эти 3 мес — вы будете встречаться, интим должен быть раньше, чем в эти три месяца, она вас страстно желает, хочет вас обнять, целовать, да, вас она рассматривает  как мужчину. Преграда уйдет в виде её работ через месяцев четыре, сейчас ей сложно, сложный проект, много работает.
Здравствуйте!
вы ей понравились в общении на свидании, она даже не ожидала.
Вы понравились внешне.оказались в ее вкусе.
Перспективы-очень хорошие, будут еще встречи.
Интимные отношения-да.очень возможны в дальнейшем.
Знакомство будет с родителями, весело и полюбовно.