Добрый вечер, пять месяцев назад болела ковидом.На данный момент температура 37 держится три дня и лёгкие симптомы орви, скажите пожалуйста, какой тест нужно сделать для определения нет ли сново - вопрос №4262414

ковида? И может ли быть воспаление лёгких с такой температурой? Какие в общем нужно сделать действия для анамнеза
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

lДобрый вечер! Вряд ли Вы снова заразились Ковид. Повторные случаи заражения достаточно редкие. Да и времени прошло не так много. Иммунитет Вас должен еще защищать. Обратитесь к терапевту, чтобы он прослушал Вам легкие. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи. Я думаю этого пока будет достаточно. При любом ОРВИ температура может быть повышенной до 5-7 дней.