Наше будущее - вопрос №426267

Добрый день, эксперты. Пожалуйста, помогите определиться с моим будущим. С молодым человеком встречаемся и живем с января 2012 г., за эти полгода он уже два раза пытался со мной расстаться, сейчас у нас снова напряженные отношения. Мне снова его удерживать или уже отпустить дальше, хотя мы уже и с датой свадьбы в следующем году определились, какие перспективы наших отношений. Виктор(28.04.1988 г.р., г. Кораблино Рязанской области) и Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области). Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день! А может лучше разобраться в причинах напряжённости в отношениях, ведь что-то его может не устраивать в вас, а вас в нём, выйти с ним на откровенный разговор и сделать выводы.

Судя по картам, ваши отношения ещё могут иметь место.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов, оценивайте их ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.Отпустите Виктора, не теряйте время.

Мудрости вам.С уважением, Галина.