Здравствуйте) что мне ждать в апреле-мае? (Личная жизнь в этот период) Яна 26.06.1988 - вопрос №4263531

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут перемены и повышенное внимание к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно   что      окончательный  разрыв    в предыдущих отношениях  .     Что   вас   на расстроят , а  вдохновят   на     новые    отношения .   В   апреле   будет знакомство   ,    а  летом    они станут     близкими и        очень  важными  для  вас .  Да и   другие перемены       будут -  это в   деловой  жизни   .   Найдёте     своё  дело и   место   -   более     приятное  и    стабильное.
Отпустите от себя переживания прошлого, и вольетесь в новую для себя жизнь, наполненную многими счастливыми эмоциями, в т.ч. и новыми отношениями.
Мужчина вас обманет у него другая.
Вас ждет роковое знакомство с мужчиной, будете полностью удовлетворены

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. У вас пока что нестабильные отношения с мужчиной с кем уже знакомы.
Мужчиину, которого вы уже знаете, напомнит вам о себе, да  и недавнее знакомство  тоже проявит  себя.Будете делать  выбор, с кем быть.
Здравствуйте, мой ответ в видео
Здравствуйте.
Яна, будет застой в отношениях.
Дилемма что делать. Переживания выпали.
Пауза в отношениях с мужчиной.
Он ваша вторая половина.
Нужно подождать и все наладится с ним. Так карты советуют
У вас период любви. Но, чтобы встретить этого мужчину, вам нужно чаще выходить за пределы своего дома.
 Вам нужно больше появляться на людях. Именно благодаря вашему общению и посещению различных мест, вы и встретите нового мужчину.
новое знакомство вас ожидает летом… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Будут перемены, вижу встречу с мужчиной, внимание будет от мужчины к Вам.
В личной жизни будет знакомство с новым мужчиной. В следующем году выйдите замуж за мужчину из прошлого.
Знакомство с мужчиной будет.
В личной жизни будут перемены. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее. Мужчина уже в вашем кругу общения.
💚 Здравствуйте!
На сайте подготовила Вам видео-ответ:

Здравствуйте, будет общение с человеком, которого Вы УЖЕ знаете.
Здравствуйте.Мужчина из прошлого будет пытаться наладить с вами отношения, начать все заново. Придет со своими чувствами, и извинениями. Вы можете его принять, но кардинально ситуация в отношениях не поменяется. Вас ждет новое знакомство.