Здравствуйте уважаемые эксперты.оставит ли бывший муж меея в покое решили с парнем жить вместе,и даст ли согласие на развод. СВЕТЛАНА 9.05.1991 НИКОЛАЙ 7.10.1989 ДАВРОВ(МУЖ) 6.06.1988 - вопрос №4263955

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана !!!

В принципе от мужа не вижу большого проблема, но все такие советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=L1YAud-e7Po

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек он достаточно упёртый,  но в покое вас оставит только в конце лета, в этот период сможет угомониться.
Сразу и беспрепятственном развода не даст, придётся бороться, это займёт много времени, он упёртый и способен ставить палки в колёса хоть так.
Долго не успакоется, на развод подать удастся позже чем планируете
Муж оставит вас в покое однозначно.Правда целое лето еще будет давать негативные позывы в ваш адресс.Но потом все закончиться окончательным разрывом(луна, башня таро).А вот с другим человеком состояние подвешенности уйдет и отношения наладяться.Только будьте с ним честны и откровенны.И в будущем у вас будет отличное отношения.Возможно они перерастут в брак.(правосудие, влюбленные)
Здравствуйте.Муж очень импульсивный человек, даже зная что он не прав, будет доказывать свою правоту. Так и с разводом, не смог построить и уберечь счастье, не даст и вам спокойно строить жизнь дальше. Он понимает что у вас уже есть отношения, но будет всячески пытаться и вернуть вас и конфликт сделать. Нервов достаточно ещё натрепает, но к концу года даст развод. Запасайтесь терпением, Николай будет вас поддерживать и не давать в обиду. Всех Благ.
Светлана, он оставит вас в покое, когда у самого наладится личная жизнь. Вам надо пожелатьбывшему исполнения всех его желаний, и заказать сорокоуст в церквях, сейчас очень подходящий период до середины мая, если сами вдруг не справитесь, тогда можете обращаться за помощью, пока у вас вижу хорошие шансы на новый этап жизни, ваш новый мужчина способен защитить и вас, и свою любовь от нападок бывших привязанностей. Забудьте о своем прошлом, было и прошло, на развод можно написать заявление не выходя из дома, по инетернету, и самой не обязательно присутствовать, напишите просьбу рассмотреть без вас.
Здравствуйте. Муж так просто не успокоится, характер такой, что будет «палки в колеса» ставить, не согласится на быстрый развод.  Не обращайте внимания, со временем все равно разведетесь, а ваш Николай будет поддерживать Вас.
Так просто в покое не оставит. Но когда поймёт что Вы полностью ушли из его жизни, а не на время тогда оставит и даст развод. Ближе к осени уже разведётесь с ним.
Ваш муж любит Вас.В этом причина его несогласия на развод. Ну и естественно ему не нравится, что его любимая жена будет жить с другим парнем. Тем более, что он не уверен в его честности по отношению к Вам. Если Вы будете сильно настаивать на разводе, он Вам его даст. Но прежде всего много раз подумайте.
Здравствуйте, Светлана! Согласие мужа на развод не нужно.Нужно Ваше желание.Сейчас не рабовладельческий строй.Время только разное для развода будет. То, что муж цепляется, показывает, что Вы сами не всё закряли в прошлыхотношениях.Что Вам нужно ещё закрыть карта *5 жезлы* — раздражение, злость на мужа, делает не то, что Вам хочется.Уберите эмоции, станьте нейтральной, он и отстанет.
Здравствуйте
Развод муж даст если ему это будет выгодно. Если вы сами иницируете развод, будет сопротивляться. Ему уже не вы нужны, а просто хочет быть победителем в сложившейся ситуации. Только летом оставит в покое.
Пока не состоится развод не оставит.И в ближайшее время после.Эта история будет продолжатся, переживания и стресс.Все в ваших руках, парень хороший выбор он вам и поддержка и любовь.
Здравствуйте. У мужа к Вам не прошли чувства и нервов ещё прилично поматает. Около года ещё будет проявлять себя
Оставит вас в покое, у него скоро встреча и прекрасные отношения с другой дамой начнутся, это уже на пороге.
Он оставит вас в покое, но немножечко позже, развод будет, но он будет еще ставить палки в колеса, потому что он довольно крепко держится за то, что считает своим
Муж считает что вы поступили с ним несправедливо, очень задето самолюбие.
 У вас будет тупик. Еще будут  противоречия и конфликты Но когда эмоции утихнут и муж, умом холодным, а не обидами дойдет, что он  умом желает одного, а сердце тянется к другому способу решения вопроса — то он оставит вас в покое.  Но он еще будет пытаться вас вернуть более мягким способом. Удачи Вам.
Здравствуйте.Еще долгое время будет мешать, тем или иным способом, так что особо не ждите, что он будет прямо полностью в стороне, еще участие в жизни вашей продолжится бывшего, отношения с парнем, продолжаться тоже, в целом всё останется как есть.
Здравствуйте! Оставит в покое только тогда, когда Вы подадите документы на развод. Когда увидит Ваши такие уверенные шаги то в процессе этого согласится развестись. Пока от Вас нет таких шагов он уверен в том, что сможет Вас вернуть. Не ждите от него согласие, если хотите действительно с ним развестись подавайте документы на развод. Ваш новый мужчина будет тоже рад такому шагу от Вас и у него будет больше уверенности в том, что Вы к нему серьёзно относитесь и не только говорите о разводе, но и действиями показываете.
согласие на развод абсолютно не нужно и к чему вы затягиваете процесс — непонятно. В остальном, покоя он естественно не даст — и вы так же это знаете. Переезжать, менять номера и жить спокойно
На  развод даст со временем. Но в покое не оставит, будет постоянно появляться в вашей  жизни.За Николая выйдите выйдите замуж.
Здравствуйте! Развод будет, но проблемный, предположительно через суд.
Добрый день! Если он распускал руки и замучил ревностью, то вам самой надо подать на развод — указать все проблемы с ним. И заручиться поддержкой правоохранителей. Все фиксировать на телефон. Удачи!
Оставит однозначно Вас в покое, я вижу, что даст согласие на развод. У него в голове перемкнуло реле, он не может настроить себя на положительный лад.
На развод подавать можете в одностороннем порядке, к концу 2021 года разведетесь. Ваш бывший муж будет периодически напоминать о себе и целенаправленно отравлять вам гармоничную жизнь, однако не ведитесь, проявите к нему равнодушие, не давайте ответной реакции, занимайтесь своей личной жизнью с Николаем, с ним у вас все будет прекрасно, хороший молодой человек, на которого можно положить и он вполне может сделать вас счастливой женщиной. Желаю удачи!
Манипуляции и травля будет.
В этом году оставит, согласно Отшельнику — может, конечно, по этой карте он вас донимать вопросами: почему и что со мной не так и так далее, потому что Отшельник любит самокопание, но в целом эта карта не держит других людей около себя, а наоборот отстраняется.  Развод будет в этом году согласно 4 жезлов. Ну по этой карте  идут либо счастливо женатые, либо счастливо разведенные… Я так понимаю, вы под вторым пунктом)
  1. Да муж вскоре оставит вас в покое.
  2. Развод он даст.
  3. С новым мужчиной вы дальше будете жить.
Здравствуйте да оставит в покое ближе к лету
Нет не оставит привычка и чувство собственности у него к вам
Ещё какое то время так и будет продолжаться, но он  отстанет, разведетесь