Активировал 7 винду через активатор и обновил драйвера (через прогу odin) через 30 мин синий екран. І теперь включаю пк 2 3 мин поработает и синий екран. Делаю востановление, вителает или просто пк - вопрос №4264391

перезагружаеться и заново. Делал проверку памяти, диска все норм что делать?
1 ответ

Ответы

Доброго здравия!
Ну наворотили делов, вы Батюшка. Тут хоть бы за неделю разгрести -что вы наворотили.
Ну-с начнем Сударь, итить Вас двадцать раз по двадцать.

1. Удалить эти драйвера которые обновили -те, которые чпрез прогу Один.
Реестр почистить.

2. Выложите фото синего экрана- там, возможно расшифр вашей бяды.

Пока на этом всё, Сударь.