что делать если я нимфоманка а мой парень асексуал? - вопрос №4270265

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вопрос  том — почему Вы выбрали друг друга, понимая и зная, что Ваши потребности и его НЕ будут удовлетворены — Вы будете хотеть секса, а  он — избегать его. И что тогда ждет отношения? разочарование, боль, напряжение...
Что испытываете Вы? что испытывает он? какой выход видите Вы? какой он?
Почему Вы думаете, что Вы нимфоманка? Почему говорите, что он Асексуал?
Здравствуйте, Настя.
Берете википедию и читаете: «Нимфомания часто встречается у лиц с расстройством личности, особенно истерического типа[6], при маниакальной фазе биполярного расстройства[4]олигофрении[4], а также некоторых формах шизофрении[4]. В некоторых случаях нимфомания может быть следствием органического поражения гипоталамической области мозга[7].
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Что делать Вам? Лечиться, если это диагноз. Если безудержное половое влечение связано с психологическими проблемами — решать их с психологом. А парень свои проблемы решит сам (если он считает, что они у него есть)