письмо - вопрос №427263

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (24.02.78) Очень жду письма с автографом из Англии. Письмо писала долго, переводила долго, марки искала. А сейчас один парапсихолог с твиттера сказал мне, что письма с ответом и автографом не будет. Так ли это? Уже стоит расстраиваться? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте! Письмо придеться долго ждать, уже потеряете всякую надежду.И тогда оно придет.Письмо будет, но очень не скоро.

Вы писали долго и отсылали долго. Таких как Вы много. Вот и ответ будет идти к вам долго. НО… он таки прийдет. Кстати королева В англии так же дает автографы по просьбе…

Согласна с другими экспертами, что так же долго, как вы готовили и отправляли это письмо, так же долго его прийдется и ждать. Но вы будете удивлены его оригинальностью.