Сон, что несёт? Стоит диван, на нём сидит мама покойная, рядом в голове ещё один диван, на нём брат спит, я на диване с мамой, но она ко мне задом сидит и - вопрос №4275766

своим локтем назад его отводит и он упираясь в мою печень, давит сильно, как бы выталкивает меня. И мне больно, я не вытерпела и крикнула:«мама, мне же больно! „Но она все-равно выдавливала меня с дивана, давивши локтем больно в печень мою. И я встала с дивана. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, отводит от Вас какую-то неприятность, связанную с большой ответственностью, которая может принести неудачи и много переживаний… Не спешите принимать какое-то важное решение. Сон об этом. Маму обязательно помяните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша мама через сон предупреждает Вас об опасности, чтобы Вы берегли здоровье. Так же брату Вашему необходимо задуматься над образом жизни, так как печень-это алкоголь.
к вестям
Добрый день! Сон- предупреждение с того света. Мама надавила на то место, на которое вам следует обратить серьезное внимание наяву. Хороших снов!
Мама указывает на то, где у вас возможно проблема со здоровьем.