Чего хочет девушка? - вопрос №427578

Добрый день. 2 года назад я встречался с девушкой, но потом мы расстались, и вот недавно встретились. Она хочет быть друзьями, но мне сложно, т.к. я ее очень люблю и это я ей говорил. Она сказала что ей нравится общаться со мной, хотя сама она довольно молчаливая, и меня это частенько напрягало. Сегодня она написала мне ночью что хочет встретиться уменя на дому. Мы встретились, общались, смотрели фильм, но большего ничего такого небыло. По идее, она ясно дала это понять. Она разрешила обнять ее, и мы долго лежали так. Разговаривали.Когда мы проснулись, у нее было нехорошее настроение, и пока я ее провожал, мы не промолвили не слова. Еще у нее плохие отношения с ее молодым человеком. Чего она хочет от меня? Дружесской поддержки спя в обнимку?

Дополнение автора от 17.10.12 10:41:32

она знает что я люблю ее, проявления настойчивости были излишне, она дала понять что ничего такого небудет.

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Возможно девушка ждала от вас проявления любви и настойчивости, а вы побоялись ухудшить ситуацию.Девушки просто так на ночь не напрашиваются… Пригласите её в кафе или в клуб и провожая её домой скажите-как вы её любите.Её реакция должна вам дать правильный ответ.Только говорите ей обязательно в правое ушко.

Удачи вам и любви.С уважением, Галина.