Добрый день! Свой цвет волос шатен с рыжеватым оттенком, очень хочу цвет волос как у Бородиной - холодный русый. Какую краску и какой пигмент с окислителем мне надо взять? Подойдёт ли оттенок 6.1 - вопрос №4275972

плюс 5 мл 0.11 пигмента с 3 процентным окислителем?

Ответы

Здравствуйте Сабина.
Нужно осветлить ваш шатен с рыжеватым оттенком и уже окрашивать в холодно русый.
Здравствуйте.
Указанный вами оттенок на ваш природный цвет волос ляжет равномерно-подойдет.
Более светлые холодные оттенки могут потребовать предварительного осветления и окрашивания в два этапа.
6 % окислитель нужен в вашем случае.