Профессия - вопрос №427602

если я сдам егэ по русскому, математике и информатике, то на какие профессии можно выучиться?

Ответы

 Михаил, поверьте мне, Вам следует исходить не из позиции «на какие профессии можно выучиться», а из позиции какую профессию Вы хотите приобрести или чем хотите заниматься и потом уже подбирать себе выпускные экзамены. Это очень большая разница между теми предметами, которые Вы изучаете в школе и той профессией, которую сможете получить, сдав эти экзамены. Для того, чтобы потом не переучиваться и не терять пять лет в институте, а ещё возможно и деньги, преобретая профессию, в которой потом не захотите и не сможите реализоваться, подумайте об этом сейчас. Возможно, конечно прийдётся пройти некоторые профориентирующие методики, а также подтянуть другие предметы, но правильный выбор того стоит.

Желаю Вам удачи.