Какие важные события ждут меня в текущем 2021 году ? Личная жизнь ,работа ,что то иное важное ?александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4277773

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни — будет встреча с человеком, который Вам знаком, это будет тёплая встреча. А также встреча с мужчиной, с которым будет любовь, будете строить с ним серьёзные отношения. Дорога будет у Вас в этом году. Также будут положительные перемены в карьере. Поменяете работу на более перспективную, в этом Вам поможет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка которая вам принесет отношения, роман, который будет продолжителен и поможет вам в реализации себя. В плане работы — небольшие есть колебания, но вы сможете с ними справиться.
Добрый день, уважаемая Александра!

Ну что ж, могу порадовать, год весьма и весьма для Вас благоприятен. Вы ставите цели, и их добиваетесь. Всё, задуманное Вами, имеет благоприятный исход. Надежды сбываются, желания исполняются, всевозможные важные и радостные известия ждут. Деловые поездки/встречи/ заключение договоров и контрактов будут успешными.

Сильно ощутимо присутствие мужской энергетики рядом. Если Вы ещё не обрели пару, то обязательно обретёте. Мужчина с волевым характером, будет добиваться Вас и опекать.

Так же, показано зачатие ребёночка. Интимная жизнь бурная и насыщенная. Ваш партнёр постарается окружить Вас максимумом благ и удовольствий.

В остальных сферах присутствует стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и гармония!

Всех Вам благ!

Будет смена работы, вы переедете в США. Важные события идут.
Обновление или покупка крупная
Здравствуйте, Вас ожидает в личной жизни знакомство с мужчиной, завяжутся отношения, предложит Вам переехать к нему, другая страна, Америка. В работе будут деловые поездки.
Весь этот год для Вас благоприятен. Вы добьетесь своих целей которые поставите перед собой.
Удачи.
Настроение ваше в этом году — страхи, сомнения, иллюзии, самообман, чего-то не понимаете касаемо себя или касаемо происходящего в своей жизни.
Важное событие этого года для вас — нахождение какой-то важной духовной истины, вы получите ответ на интересующий вас вопрос, осознаете многое и станете мудрее, возможно вам поможет в этом вопросе занятие духовными поисками — прочитать книгу или посетить загадочное место силы.
В личной жизни в этом году у вас надежда и вера не умирают, вы верите в осуществление всех своих желаний в личном. Вы яркая личность и вас невозможно забыть в этом году окружающим вас мужчинам.
В работе в этом году я вижу у вас хороших друзей рядом с вами, которые будут поднимать вам настроение и работа будет в радость.
Общение будет с мужчиной из-за границы.
Здравствуйте!
Будет переезд.