Доброго вечера.Пожалуйста,посмотрите работа и финансы включая июль.Новая работа или нет,есть ли шанс в азартных играх.Спасибо.Мария 7.01.1975 - вопрос №4278940

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
У вас будет всё отлично в финансах, начиная с апреля месяца. Да, вы сможете очень много денег притянуть в свою жизнь, будет на радость. Удача будет. Какая-то крупная покупка у вас будет тоже скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы человек фортовый, шанс азартных играх возможен, но главное во время остановится, чтобы не потерять то, что у Вас есть.  С работой и финансами проблем не предвидится, но азартными играми не стоит сильно увлекаться не всегда работает фортуна в Вашу сторону иногда даёт сбои.
Доброго времени суток! Смена работы или поиск новой до июля не вижу. Попробуйте себя в предпринимательстве. Я имею ввиду, что по душе. Сделайте  свое любимое увлечение или хобби- бизнесом.
Перемену  работы  хоть  вы   и   планируете — но  это   не    случится ,     вы  выберете  стабильность, а не      перемены .  Финансы    тоже   останутся на   прежнем  уровне  ,     но      поиск  в дополнительных,   будет активный . И  вы   найдёте     что то   что    будет приносить  деньги -    временами .   Всякие  лотереи и игры   -  это не  ваш    способ    обогощения — риски  вы не любите  — да и     слишком  маловероятный   шанс

Здравствуйте.

Шанс есть у вас преуспеть, будет работа новая, финансовое положение стабилизируется у вас и значительно.

Здравствуйте. Будет новая работа, шансов в азартных играх не видно.
Здравствуйте, играть вам не стоит в азартные игры, а работа новая будут варианты, но вам все не по душе.
Работа новая, и с финансами полный порядок, но это не помешает Вам вести азартный образ жизни, и а играх вижу Вас очень успешной.
Здравствуйте! Будет у вас возможность устроиться на новую работу.Азартных играх нет и не будет удача.Не стоит связываться с этим
Финансы придут у вас в норму благодаря помощи мужчины. Вас оберегает со стороны должен мужчина. Без фото не видно кто.
Начну с игр, лучше не надо, проиграете больше, чем выиграете, а вот с работой вам в ближайшее время действительно повезет, появится более выгодное предложение, прежде всего с точки зрения заработка, что будет для вас весьма кстати.
Новая работа  у вас идет. Пойдете получать дополнительное образование, тогда устроитесь на хорошую работу. В азартных играх ничего вам не светит.
В финансах будет прирост хороший, будет предложение новое.
Новой работы в это время не видно. Пока на старой. С финансами — меньше чем хотелось бы.
Шанс в азартных играх есть.
Шанс есть но не увлекайтесь
1-выигрыш в играх будет. но зря не рискуйте получив меньшее получите больше в следующий раз.2- в делах ваших у вас будет шанс продвижения. карта карьера открытая но это связано по вашей работе
Будет новая работа. В азартных играх шансов ноль.
Вы всегда были и будете при деньгах, у Вас чутье на деньги и не важно, где Вы работаете, не сама работа Вас интересует, а то, сколько сможете заработать на этой работе и поменять работу Вам не составит труда.

Вы трудолюбивая, ответственная, не терпите рутины, как только получаете свое, можете спокойно искать другое место. Так как Вы человек азартный, то в играх шанс есть выигрывать и крупную сумму, деньгами грамотно умеете распоряжаться, умеете хорошо зарабатывать и разумно тратить, и отложить. Работу можете присматривать, варианты хорошие будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Новая работа возможна. Она будет очень интересной и творческой, с возможностями роста.
💚 Здравствуйте!
Подготовила для Вас видео-ответ:

Здравствуйте, Мария, в азартной игре просматривается разочарование. Но, в целом, финансовое положение улучшится.
Здравствуйте. В работе у вас идет укрепление своих позиций и постепенный рост, в финансовой сфере подъем. Работы будет много, и от этого будет зависеть заработок. Играть не стоит, можете разочароваться. По финансам все смотрится достаточно стабильно.