Здравствуйте. Последнее время меня стало приследовать ощущение, что скоро что то ворвется в мою жизнь, что перевернёт её с ног на голову, часто вижу сны, что еду летом на отдых и по дороге знакомлюсь - вопрос №4280241

600 p
с мужчиной, а когда просто ложусь спать, вижу ноги мужские, которые идут ко мне. Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, что там такого у меня впереди в личной жизни, в сфере любви, что я так явно ощущаю и стоит ли доверять моей интуиции вообще? Сразу скажу, что какой то манией и целью знакомства с мужчиной я не страдаю, сама идиалена почему стала находится в таком состоянии. Вообще как бы сейчас и не до отношений мне, т.к. ребёнок маленький много времени и сил отнимает, на мужчину просто меня не хватит. Яна 10.07.84, время рождения 4.00 утра, Новосибирск
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделал для вас прогноз по вашим данным на период с 10.07.2021-10.07.2022-ый.

Тема года/основные события- нет, вы знаете, это всё таки будет период одиночества, изоляции или эмиграции ( если вы ее планируете).

Финансы — заработок может быть связан с переговорами или бумагами.

Близкое окружение/контакты- много перемещений в течении года. усиление важности общения с близким кругом людей, с родственниками. Тяга к переменам, к новым местам. Поездки в другой город или местность. У вас тут такая формула, которая свидетельствует даже о переезде. В следствие чего появятся новые приятели, обновится круг общения.

Еще у вас в 3-ем доме соляра стоит солнце и луна. Готовьтесь к появлению братика или сестры) или к рождению племянника. А также произойдут важные семейные изменения в жизни родственников ( свадьба, развод). Вообще, много будет общения с родственниками, поездки по семейным делам или же с членами семьи.

Позиция также знаменует начало учебы, приобретения навыков, знаний.
А также сулит приобретение важной техники ( ну не знаю. может новый айфон или кофеварка).

Дом/семья/место жительства- вообще, жилищные и семейные вопросы потребуют хороших затрат и накоплений.
Также позиция знаменует собой потерю основного источника дохода или работа на дому. У вас как то деньги взаимосвязаны с жильем.  Если планируете покупку жилья или переезд, то он осуществится. И он подарит вам чувство свободы, независимости.
 Планеты в 4-ом доме гороскопа указывают на появление мужчины в доме. На завязывание семейных и близких взаимоотношений.

Плавно перейду к любви. Да, у вас появится мужчина. Причем он из другой местности/другого регион/другой страны. Познакомитесь либо в дороге, либо в интернете ( связь 3-ого дома гороскопа). Венера в 5-ом предвещает вам яркую влюбленность, открытое появление чувств, совместный отдых. Да-да, вам не зря это приснилось). Однако всё не так просто.
Я вижу, что и бывший мужчина появится. И как то собьет все планы.

В общем, будет интересно. ))

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яночка хватит вам сил и на мужчину, так как тот мужчина который войдёт в вашу жизнь будет вам хорошо помогать. И ребёнка воспримет как своего.
По осени начнёт налаживаться ваша личная жизнь.

Такие     сны и  видения ,   не   на пустом  месте ,   вы реально    предвидите   перемены    в  своей жизни .     Этим   летом    вы    встретите  того, кто  уже    близко  к  вам ,         быстро завяжутся  близкие отношения ,      и    он сделает    предложение ,  вы   не откажетесь .  Всё    будет   очень хорошо -   вам  пора строить  полную  семь.  Вы это     сделаете. Удачи и     полного счастья . !!!
Здравствуйте. Вас о чем то предупреждают. Вероятно, Вам необходимо быть настороже. Есть какая то опасность для Вас в будущем. Больше времени и сил, удаляйте ребёнку. Мужчина появится в Вашей жизни но позднее, примерно 2023-2024 год. Все сложится хорошо.
Здравствуйте, Яна!
В этом году в Вашу жизнь может войти мужчина. Советую Вам, если хотите устроить свою личную жизнь, ловить шанс и быть открытой для знакомств. Следующие годы будет сложнее встретить мужчину.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Вы  правы. такое знакомство у вас идет в этом году, и вас уже  ваша  судьбе  ведет к этому.
Здравствуйте Яночка.
Ваша интуиция вас не подводит.Это мужчина из прошлого к вам идёт на встречу.
Что видите мужские ноги, это фонтом его энергетики или астральное проявление, как вам будет легче принять на веру.
По раскладу идёт что вы в мыслях не убрали мужчину из прошлого.Есть мысли о нём и связывает вас общий скорее ребёнок.Через вас не стал просматривать чей ребёнок.Карты показали, что через идёт связи через продолжение рода.Ребёнок ваш будет с мужским характером.
С уважением, Роман.
Здравствуйте! Действительно очень скоро встретите  мужчину которое будет вам помогать будет любить.
Здравствуйте, да возможна неожиданная связь по взаимному согласию и влечению с мужчиной, по соляру(астрология) 8 дом 11дом стоит венера, она об этом и говорит, неожиданное знакомство, влечение, но чаще эта некая тайная связь, так как венера ещё попадает в натальный 12 дом.
Мужчина из прошлого идет к вам, хочет начать все с начало.
Здравствуйте. Увы это лишь мечты и подсознательное желание поддержки и ощущение мужского плеча. Но нет к сожалению никаких перемен в ближайшее время вообще.
Здравствуйте! Скоро появится в Вашей жизни надежный, очень интересный мужчина, который изменит полностью Вашу жизнь к лучшему.
Интуиции всегда стоит доверять. Скоро Ваша личная жизнь действительно взорвется, перевернув все вверх дном. Любовь, страсть и сплетение судеб в одну долгую, счастливую жизнь.
Здравствуйте. В июле Вы познакомитесь с богатым  мужчиной, старше Вас на 1 год, шатен, высокий, будут серьезные отношения, которые приведут к браку.
Вы видите своё будущее в искаженном виде.
Отношения с мужчиной будут. Очередной проходимец появится.
Добрый день! Ваши сны отражают лишь то, что вы считаете, что просто ненормально, что в жизни нет мужчины. Вы чувствуете, что время уходит, а вместе с ним и молодость. Но это напрасные переживания. Ноги мужские, на подходе к вам перед сном — все это говорит, что вы ждете, что вот- вот мужчина должен появиться в вашей жизни. Все вместе говорит о том, что ваше подсознание визуалирует ваши желания. Но не стоит принимать первого встречного за того, кого вам послала судьба. В вашей жизни есть ангел хранитель, что можно увидеть по вашим датам рождения, который предостережет вас от неправильного выбора. Вам не надо специально что то предпринимать, так как ваш график «судьбы и воли» показывает, что вам надо предоставить все простому течению вашей жизни без особенных усилий и скоро все станет так, как должно быть: на высоте. Счастливых снов и правильных решений!
Яна — Вас по судьбе ждут отношения которые изменят вашу жизнь.
Здравствуйте!
Доверять своей интуиции стоит. Знакомство с мужчиной будет у вас, в этом году, и будет перспективным, хотя и будет развиваться достаточно медленно и постепенно ваш с ним роман.
Здравствуйте.
Кто-то сильно хочет Вашего внимания.
Сон о скорых переменах в личном.
Всех благ.
Приветствую Вас, Яна!

Да, интуиции стоит доверять, сны символические — подсознание постепенно, заблаговременно готовит вас к переменам. Вы в этом году столкнетесь с мужчиной, который предложит отношения. Он действительно сам «ворвётся» в вашу жизнь, хотя вы этого и не ожидаете. Это может произойти летом, как и в сюжете снов. Вам хватит сил на личную жизнь, человек интересный и достойный, его захочется рассмотреть.

Всего доброго!
Все правильно интуиция подсказывает. В этом году возможен брак с мужчиной.
Здравствуйте! Мужчина действительно скоро придет в Вашу жизнь. Если захотите, возможен яркий роман. У Вас с ним есть связь по прошлым жизням, поэтому Вы сразу почувствуете, что это он.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте виде-ответ:

Здравствуйте, Вам нужны перемены, Вы к ним давно готовы и жаждете их. От этого это ощущение. Но важно понять, что ничего не ворвется, все нужно вводить в свою жизнь своими руками. Иначе, все останется на уровне чаяний и ожиданий.
По уму вам отношения не нужны, а сны снятся, в связи с этим беспокойство. Вот с этим нужно работать. Не будь этих снов и вопроса бы не было. Так что выбор за вами.
Здравствуйте!  Как бы, Вы, того не хотели, однако, — Вам, Король на порожек. Не за горами судьбоносная встреча, которая внесет в Вашу жизнь много новой свежей энергии и положительных событий. У Вас, кстати, хорошая интуиция и есть предпосылки к эзотерическим способностям. Всех Благ!