Плохие отношения с начальником, ни во что не ставит, жалуется на меня и мою работу(но как оказалось, не только про меня( жалуется) у него такое же отношение к самой главной начальнице отдела(она - вопрос №4281284

ничего сделать не может). Что мне делать??? (Анастасия 18.06.1980, работа возле дома, не хотелось из-за начальника уходить)
2 ответа

Ответы

Не обращать на него внимание, обходить стороной и продолжать делать свою работу. Он со временем сам уйдет. А пока, чем хладнокровнее вы будете на него реагировать, тем реже он будет к вам придираться.
Не реагируйте. Он по натуре деспот. Сам угомонится

@ SOFIA CHERNAYA