Здравствуйте.Моему парню запрещает его отец на мне жениться, потому что я их нации, но я не из их села.А его отец хочет из их села ему найти невестку.И парень мне говорит, если женится то возьмёт - вопрос №4283576

меня второй женой.А я такое не готова принять, да и где факт, что они это примут. И ещё из за того что он мне делал подарки на 5 тысяч, я ему в долг дала 5 тысяч, подумала ему можно доверять. Но я не вижу будущее с ним, какая то неизвестность кажется ждёт.Я вот думаю стоит ли мне расставаться с таким парнем? Зачем мне такой парень? А если расстанусь или останусь с ним это же не обещает, что он мне вернет эти деньги или наоборот не вернёт.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Амина,
Если парень не возвращает деньги, то какое доверие может быть. Не говоря уже о других отношениях. Мудрости Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амина! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы уже увидели то, как он зависим от мнения отца и то, какие отношения он готов Вам предложить, но это не то, чего Вы ждали от мужчины.
Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

Вы ждете  от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?