Здравствуйте.Моему парню запрещает его отец на мне жениться, потому что я их нации, но я не из их села.А его отец хочет из их села ему найти невестку.И парень мне говорит, если женится то возьмёт - вопрос №4283576

меня второй женой.А я такое не готова принять, да и где факт, что они это примут. И ещё из за того что он мне делал подарки на 5 тысяч, я ему в долг дала 5 тысяч, подумала ему можно доверять. Но я не вижу будущее с ним, какая то неизвестность кажется ждёт.Я вот думаю стоит ли мне расставаться с таким парнем? Зачем мне такой парень? А если расстанусь или останусь с ним это же не обещает, что он мне вернет эти деньги или наоборот не вернёт.
09.04.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Амина,
Если парень не возвращает деньги, то какое доверие может быть. Не говоря уже о других отношениях. Мудрости Вам.

09.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Амина! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы уже увидели то, как он зависим от мнения отца и то, какие отношения он готов Вам предложить, но это не то, чего Вы ждали от мужчины.
Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

Вы ждете  от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

09.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store