Добрый день, месяц назад ушла с работы, где было хорошо по зарплате, интересной, но было очень тяжело, труд был с большими переработками и профессиональным выгоранием. По своему профилю за месяц - вопрос №4283888

вакансий не было, нет уверенности, что что то появится. Нашла другую работу в другой области, совсем не по профилю, меня готовы взять, зп маленькая, перспектив нет, но работа спокойная и рядом с домом. Работа такая, что потом устроиться куда то после этого профиля будет сложно. Не знаю что делать, апатия, грусть. Что посоветуете? Елена, 21.08.88
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо пока перейти на другое место работы, которое рядом с домом и далее вы сможете найти более подходящий вариант. В течении нескольких месяцев сможете устроиться уже на свое место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы не портить себе резюме -  не стоит   устраиваться  на эту работу .    Другую   вы найдёте   скоро .      видно что в  конце мая вы   уже устроитесь.
Здравствуйте!
Лучше всего будет почиститься (даже самостоятельно), отдохнуть, а тем временем рассматривать потихоньку другие варианты, ведь вы сейчас ради спокойствия готовы резюме собственное «подпортить», хотя по сути хватаетесь не за работу, а за возможное спокойствие там.
С высокой вероятностью у вас более благоприятные для себя варианты вакансий начнут появляться с 20х чисел апреля, весь май -  этот период более подходящий для изменений именно в рабочей сфере, там уже варианты более серьезно можно рассматривать.
Возвращайтесь туда туда где рядом с домом, постепенно все наладится.
Елена, если ставите задачи не только на работу, но и на личное, то здесь как 2 взаимосообщающихся сосуда. Чем больше выматываетесь на работе — тем меньше сил на отношения. Если они есть — трудно их сохранить, если нет — тем более, спокойно работая, быстрее найдете подходящего мужчину. Тем более, что разные ситуации показывают Вам, что карьера для Вас — источник стресса. А достойный мужчина позволит работать в свое удовольствие, немного и как хобби с оплатой. Поэтому не переживайте. Если все ставки в карьере и это место как-то компрометирует специалиста в дальнейшем, то конечно, не стоит. Всегда выбор приоритетов за человеком.
У вас есть возможность вернуть на работе испытайте
Здравствуйте.
Показывает временное трудоустройство и дальнейший поиск, который увенчается успехом.
Всех благ.
скоро пойдет светлая полоса
Почиститься от негатива нужно