Рождение ребенка - вопрос №428558

Добрый вечер! прошу вашей помощи.мы женаты 9 лет, детей нет.вопрос будут ли у нас дети? мои данные зовут Ольга, родилась в Москве,02-04-1981, знаю точное время рождения в 07-25 утра (время московское), муж Дмитрий родился в Минске (Беларусь) 11-02-1978, время рождения не знаем… заранее большое спасибо

Дополнение автора от 18.10.12 20:16:29
Большое спасибо за ответ.мы собираемся в следующем году2013 на эко.поэтому и хотела унать каковы будут результаты(у нас мужской фактор) и будут ли они? насчет отношений могу сказать, что на данный проблем в отношениях кроме этой проблемы нет (рождение детей)и вы меня так сказать поставили в тупик вашим ответом: про будут проблемы в отношениях, буду на стороже… Год 2012 еще не закончился, а значит шанс заберемененеть так я понимаю есть? Может лучше не откладывать эко на следующий год, а пойти сейчас? заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Похожe, рождениe дeтей у вас сложный вопрос. Дeло в том, что возможность родить была в тeчении 1,5-2-х  послeдних лет и сейчас, раз нe сложилось, значит, не готовы или страхи или ещe что-то мешает. В 2013 году у вас начнутся сeрьeзныe испытания, провeрка на прочность ваших отношений, так что, eсли пройдете, то шансы есть....

Удачи!