Какие действия совершит Евгений (07.01.1988 г.р.) в отношении Яны (25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4287851

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина готов проявляться, будут шаги, дайте ему шанс, не разочарует, чувства есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позовёт в гости
Здравствуйте. В данном общении инициатива лежит на Яне, она может подтолкнуть Евгения к действиям. От него в ближайшие пару недель действий не видно.
Никаких
Пока никаких действий