Здравствуйте, эксперты. НЕ ПРОХОДИТ боль в области уретры, лёгкая но мешающая. Как будто внутри что то сдавливает.можно попить тройкатку эвалар для - вопрос №4289226

профилактики? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.