Здравствуйте. Я знаю, что нравлюсь женатому мужчине...Он мне тоже нравится. Как быть в этой ситуации? - вопрос №4289422

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Что Вы хотите сделать в этой ситуации?
Вы уверены, что мужчина готов будет развестись с женой? Вы говорили с ним об этом? Важно понимать, что мужчина думает насчет этого всего, какие у него планы.
Невозможно точно сказать, какими будут Ваши отношения, т.к. мало информации о Ваших отношениях.
Но, можно предположить следующий вариант развития отношений с женатым мужчиной, что встречается очень часто:
Даже, если Вы нравитесь мужчине, но он ведь женат. У него есть жена и не факт, что он разведется с ней, ради Вас. Важно это понимать. Если Вы соглашаетесь на эти отношения, то Вы можете и не добиться мужчины, а так и будете его второй женщиной, после жены.
Очень часто бывает, когда мужчина увлекается другой женщиной, но он не бросает жену, а живет на две семьи, что и может быть у Вас. Мужчине выгодны и удобны такие отношения. После того, как отношения перейдут на другую ступень, Вы будете надеяться, что он выберет Вас, ведь он проявляет и доказывает свои чувства, но будут красивые обещания.
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения? Вы боитесь серьезных отношений и поэтому изначально выбрали для себя безопасный вариант отношений, где Вам не придется быть женой? Или Вы были долго без отношений и Вас зацепил этот человек?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Простите, «как быть» для чего? Вы хотите получить одобрение на такие отношения или чтобы Вас отговорили? Или хотите понять, почему Вы выбрали несвободного мужчину? Или что?
Здравствуйте, Юлия! Чего бы ждали Вы? отношений? каких? Ведь именно это и важно понимать — чего ждете Вы и чего ждет он? Что он может Вам предложить и согласны ли Вы на это?
Откуда Вы знаете, что нравитесь ему? он сам это говорит?
Здравствуйте. Вы предлагаете нам принять решение вместо вас?