Не активна в секс. жизни( - вопрос №429039

Здравствуйте! Марина, 17 лет. Есть парень, ему 16 лет. У нас очень все серьезно. В последний момент стали часто ссориться из за… сексуальной жизни. Ему не нравится, что я не активна в ЭТОЙ жизни. И я не могу ни чего с собой поделать. Сама по себе я и в самой жизни не так уж активна — тихоня, лентяйка..) На сексуальнуюжизнь я смотрю нормально, но никак не прогрессирую… Даже если и книжки какие то читать буду… помогите, пожалуйста… что делать?

Ответы

  вся реальная помощь вам — это совет не рассчитывать на ответ на этом сайте  прежде чем что то делать  - знакомьтесь с праивлами и инструкциями  - ваша активность на этом сайте противозаконна

Леушин Андрей