Москва

Регистрация по месту жительства постороннего человека - вопрос №429070

Можно ли прописать (постоянная регистрация по месту жительства) в своей квартире (если я являюсь ее собственником) постороннего человека, который не является мне родственником?

Ответы

можно. для этого нужно заключить договор безвоздмездного пользования жилищным помещением