Будут ли еще у нас отношения с человеком? Помиримся ли? Сейчас мы не общаемся. Я Ирина 05.12.1979. Он-Александр 09.06.1987 - вопрос №4292073

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, шансы есть  быть вместе
Здравствуйте.К сожалению вместе вы не будете.Он уже пытается строить новые отношения, чтобы забыться.Вас он любил и любит.
Да но не на долго, есть еще одна дама.
Отношения будут не такие, как когда то! Помиритесь
Здравствуйте.
Между вами стоит женщина, к которой он испытывает сейчас чувства и о Вас видно тоже думает. Поездка какая то выпадает и разговор. Но нет стабильности. Разговоры пока одни будут. Отношениями этотназватть сложно

Добрый день.
Шанс на примирение есть, но на сегодняшний день он крайне мал. Выстроить здоровые отношения в данном случае, крайне сложно.

Помиритесь, мужчина захочет выйти на другой уровень отношений.
Помиритесь еще, никто из вас так и не смог отпустить друг друга. Порой необходимо время, чтобы понять, насколько каждому из вас необходимо присутствие другого в своей жизни.
Здравствуйте.Ирина! Карта *Пажкубков* — возможно примирение, но  отношения неглубокие.
Здравствуйте. До лета определенные положительные изменения произойдут в вашей ситуации. Мужчина напомнит о себе, но активность от него будет ненавязчивой и к серьезному разговору он будет подходить постепенно. К лету вам удастся наладить контакт нормальный и вы будете подходить к возобновлению отношений.
Упустите шанс из-за неопределенности
Здравствуйте.
Да, вы примиритесь. Общение стабилизируется.
Всех благ.
померитесь… без вас долго не сможет…
С ним у вас ничего не будет. У вас другой будет мужчина для отношений.
Смысла нет мириться, для него отношения закончены, живите для себя.
Да есть примерения и что отношения выйдут на ступеньвыше мужчина захочет более все серьёзно и стабильно чтобы было
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: