общение - вопрос №429337

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать что сейчас творится в голове у Алены(02.12.91), что думает о Вячеславе(30.08.89)… какие чувства испытывает… какое общение будет в дальнейшем или его не будет вообще… Всем спасибо большое за ответы!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вячеслав!

Никак не можете ее «отпустить»… Я Вас понимаю, это сложно, тем более когда Любовь безответна...

Изменений по линии судьбы я не вижу, Вы для нее только друг, и то с каждым днем все отдаленнее… О Вас практически не думает...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Заславская Елена