Здравствуйте! Познакомились случайно с мужчиной в музее и завязалась переписка и общение.Он приезжий из другого города.Свободен ли он? Будут ли отношения или он ничего не будет делать? Денис 2.09.84 - вопрос №4295652

Ирина 10.01.84
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По ситуации сейчас мужчина именно в состоянии выбора, произошло расставание с любовницей решительное некоторый период назад. Это по Таро. По жизни — элементарно. Если мужчина не живет в каком-то странном варианте брака, в разных квартирах, то, когда перейдут отношения на уровень звонков по телефону — женатый сбрасывает все, что после рабочего дня или берет с большой паузой (перезванивает). Когда захочется — не можете легко дозвониться вечером и ночью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не свободен, но вы ему интересны, он бы хотел еще встречи с вами о побольше общения.
Здравствуйте!  Занятый.
он не думает о серьёзных отношениях в вашу сторону, просто общение, у него есть женщина.
Уедет домой, и забудет. Он не одинок.
Отношений не будет. Познакомился больше с целью общения, провести время вместе. Состоит в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA