Проблемы с эякуляции - вопрос №429807

Здравствуйте. Мне 19 лет. Проблемы у меня имеется с эякуляции во время секса. То есть грубо говоря не получается кончить. Расскажу подробнее, у меня половых актов было 5-6 раз и все с жрицами любви. То есть с ними то ли не было конфортно или что то еще, но я с ними не смог кончить (признаюсь с ними было страшно, боялсятрогать их боясь заразиться болезнями, и потому не ласкал их). Нормальной девушки не было одним словом. Есть у меня девушка, с ней давно уже, в последнее время она мне руками мастурбирует (в машине) и мне приятно но нет такого чтоб пришло желание эякуляции, из за этого я парюсь сильно, хотим перейти на секс но опять же я боюсь там обложатся Ходил раньше к урологу, он все проверил в физическом плане здоров как бык я. Насчет проблемы говорил что плохо стараешься раз такое. Как психолог посоветуйте как поборот такую проблему, от этого мне хреново Спасибо

Ответы

Доброе утро. Сережа, сексуальные проблемы решать в общем режиме не этично. Такие проблемы лучше обсуждать в режиме приватного общения. Тогда у вас в сексе все будет только на отлично)) Но для этого вам стоит выбрать специалиста и записаться к нему на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей